Страницы

Vilshenko

19 March 2013

29 марта MBFWR 21:00 Vilshenko (Великобритания)

Должен быть очень интересный показ. Сейчас объясню почему. Я люблю эстетику англичан. Меня сразу привлекло это красивое слово с большой буквы в скобочках. Но странной кажется фамилия. Так вот создатель бренда Ольга Вильшенко родилась на Урале, хоть и работает в UK и окончила Istituto Marangoni в Великобритании. Вот с этого места поподробнее, как говорится. Не смотря на западный крой Ольга умело сочетает с ним исконно русские мотивы.

Ольга

Я не большой любитель и знаток истории русского костюма, но в лукбуках бренда копалась с удовольствием. Потому что не в лоб. Потому что с душой и со спокойной рукой, без излишеств.






VILSHENKO - ЭТО БРЕНД, КОТОРЫЙ ИЗЯЩНО ПЕРЕПЛЕТАЕТ В СЕБЕ РУССКУЮ ИСТОРИЮ И ТРАДИЦИИ С ЗАПАДНЫМ КУЛЬТУРНЫМ НАСЛЕДИЕМ. РЕЗУЛЬТАТОМ ЭТОГО СИНТЕЗА ЯВИЛАСЬ КОЛЛЕКЦИЯ, ПРОНИЗАННАЯ РУССКОСТЬЮ, С САМОБЫТНЫМИ СИЛУЭТАМИ И СОВЕРШЕННЫМИ ФОРМАМИ.  

БРЕНД VILSHENKO НАЦЕЛЕН НА СОЗДАНИЕ ВЫДЕЛЯЮЩИХСЯ ВЕЩЕЙ С ИДЕАЛЬНЫМ КРОЕМ. В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В ГУМАНИТАРНОМ ИНСТИТУТЕ В РОССИИ И INSTITUTO MARANGONI В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОЛЬГА ПРИОБРЕЛА УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ КЛАССИЧЕСКОГО КРОЯ, МИНИМАЛИСТИЧЕСКОГО СИЛУЭТА И МНОЖЕСТВА ДЕТАЛЕЙ - ОБЪЕДИНЕННЫХ ВМЕСТЕ.  
 

1 comment:

  1. Я всегда так горжусь, когда где-то вижу талантливых русских за рубежом! ♥

    ReplyDelete