Страницы

Pronovias:скетчи

02 October 2012

Признаться, я порой большее внимание обращаю внимание на скетчи, чем на готовые вещи...

Сегодня обнаружила, что на MBFWR будет презентация коллекции бренда Pronovias 18 октября, а я про него ничего не слышала. А в новости такой скетч заманчивый был, что я пошла искать новые порции. Согласитесь, рисунки чудесны. Хотя может ли быть иначе, если речь идет о свадебных платьях? Ведь они и созданы, чтобы дарить нам сказку и осуществлять наши фантазии.



 

"Pronovias– культовый бренд в свадебном сегменте, не имеющий конкурентов. Многие знаменитости и it-girls, в том числе Хана Сукупова, Пенни Ланкастер, Татиана Мамиашвили
выбрали свадебные платья Pronovias для самого важного и торжественного дня в своей жизни. За десятилетия работы бренд завоевал свою безупречную репутацию и стал мечтой наяву невест во всем мире. Сотрудничество с прославленными дизайнерами - Мануэлем Мота и Эли Сааб придали бренду еще большую статусность и эксклюзивность. Уникальность и высочайший уровень ощущаются во всем, от безупречных дизайнов до той непревзойденной фантазии, с которой используются самые дорогие ткани и материалы."



No comments:

Post a Comment