Страницы

Fashion's Night Out / 6 сентября, Москва

06 September 2012

Шестого сентября Fashion’s Night Out пройдет в Москве, а на следующий день, седьмого сентября, эстафету модной ночи впервые примет и Санкт-Петербург.
В эти дни в двух городах редакторы VOGUE, модели, дизайнеры, it girls, блогеры примут участие в специальных мероприятиях, цель которых — поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.
Приглашенной звездой Fashion’s Night Out в Москве станет одна из ведущих моделей современности, муза великих дизайнеров и любимица миллионов во всем мире — Наталья Водянова.Специально к FNO будут изготовлены футболки с портретами супермодели, сделанными тремя известными художниками — Андреем Бартеневым, Дарьей Фурсей и Габи Тринкаус. Их можно будет купить в ГУМе, ЦУМе, «Петровском пассаже», «Весне», «Цветном», ДЛТ и Bosco.

Мероприятия 6го сентября в Москве:

Посмотреть все магазины, участвующие в модном празднике.



На Fashion's Night Out в ЦУМе пройдет презентация коллекций российских дизайнеров: Abrakadabra Creations, a'la Russe, Alena Akhmadullina, Alexander terekhov, Bessarion, Chapurin, Igor Gulyaev, Konstantin Gayday, Sergey Efremov, Vika Gazinskaya и Viva Vox.


A LA RUSSE Anastasia Romantsova специально для этого дня создал Модный Дневник и 6 сентября в рамках Модной Ночи состоится его презентация. В него внесли расписания мировых модных недель, активности байеров: Bosco, ЦУМа и ДЛТ и показы новых коллекций.
К тому же, в Бутике-Ателье A LA RUSSE Вы сможете пообщаться с Анастасией Романцовой, выпить домашний кофе с вкусными угощениями или шампанского с фруктам.
И еще один приятный сюрприз: мастера Wax&Go создадут для Вас уникальный аксессуар – маникюр от Christina Fitzgerald , идеально подходящий к новинкам A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Состоится коктейль по случаю открытия первого флагманского магазина свадебных и вечерних платьев VERA WANG. Вас ждут потрясающие, всемирно известные и любимые платья от американского дизайнера, включая последнюю коллекцию черных свадебных платьев, диджей сет от Саши Федоровой и возможность примерить на себя образ невесты от Vera Wang.



Эксклюзивные сумки от разных брендов специально для Vogue FNO 2012 в одном месте! Alena Akhmadullina, Alexander Terekhov, Reiss - в Универмаге "Цветной"!
Там же, в "Цветном" уникальный гость: француженка Летиция Крайе, дизайнер по аксессуарам CHANEL и арт директор Maison Michel. Её имя давно закрепилось и не покидает списки самых модных девушек Парижа, а лучшие мировые дизайнеры называют её своей музой. Летиция играет свои сеты только для самых близких друзей и по особенным поводам, именно поэтому, специально к 6ому сентября Летиция подготовила уникальный подарок! Приходите потанцевать под приятные миксы от Летиции и встретить с нами самую модную ночь в году!
Специально для Vogue Fashion's Night Out проект Trends Brands устраивает показ бельгийской марки Omsk Belgium (ранее известной как Girls From Omsk). Дизайнер марки Valéria Siniouchkina (Валерия Синюшкина) лично прибывает в Москву в качестве специального гостя, чтобы лично презентовать осеннюю коллекцию посетителям Цветного.
 CORSOCOMO приглашает на Marrakech party. Всех гостей ждут восточные сладости, зажигательная арабская музыка и скидки на новую коллекцию обуви и аксессуаров.
  В универмаге PODIUM market: можно стать звездой Spletnik.ru, посмотреть модный показ "Ангелы и Демоны", пообщаться с историком моды Александром Васильевым и получить специальный fashion-бонус 20%. А также весь вечер коктейли и DJ-сет.  6 сентября в PODIUM market (Охотный Ряд, 2)!



Источники: 
www.vogue.ru
www.facebook.com

No comments:

Post a Comment