Страницы

новый вид экскурсий и новый вид работы в моде

23 August 2012

Всегда интересно и увлекательно пройтись по магазинам в новых городах: сравнить цены и порадоваться удивительным находкам. Вспоминаю радость от того,что мой отель в Лондоне находился рядом с Notting Hill: ведь там замечательный рынок, где много милых вещей, цветочных платьев, стильных кед и множество бижутерии. И все по весьма приятным ценам. Кстати,  была приятно удивлена обнаружив там старый винтажный магазин, где продавали брендовые вещи. Ох, меня оттуда вытаскивать пришлось...
Так вот представьте, что вы не ищите магазины, а вам сразу предлагают самые интересные из них. Да еще не кто-то там, а известный fashion blogger! Хотите такую экскурсию, признавайтесь? А в Лондоне такое уже есть.

Делюсь новостью:

"Известный fashion-блогер будет водить экскурсии по винтажным магазинам Лондона в последнюю пятницу и субботу каждого месяца начиная с августа и до конца года.
В шопинг-экскурсиях могут участвовать гости отеля Andaz Liverpool Street, которые забронируют номера по предложению Vintage London стоимостью £177 при одноместном и £209 при двухместном размещении, включая НДС.
Это совместный проект лондонского отеля и интернет-магазина одежды GIRL.STOLE.VINTAGE. Хозяйка магазина, fashion-блогер Лериз Аткинсон (Lereese Atkinson), покажет самые известные магазины винтажной одежды, включая Absolute Vintage и Beyond Retro. С ее помощью участники прогулки смогут правильно выбирать дизайнерские и винтажные вещи в стиле разных лет – от эпохи «Великого Гэтсби» до 50-х годов."

На мой взгляд очень интересная идея.



Дальше фото Лериз:













No comments:

Post a Comment