Страницы

Конкурс! Меньше вещей - больше образов!

08 June 2012

   Лето наступило. Кто-то уже отдыхает, кто-то только думает какие вещи к отпуску стоит прикупить. Так или иначе багаж собирать на отдых за лето придется всем. И чтобы вечная проблема девушек "нечего одеть-некуда повесить" не преследовала нас и на отдыхе, стоит собирать багаж с умом.
   Разберите вещи, определитесь куда планируете ходить на отдыхе (вечеринки, театр, пляж) и проверьте комбинируемость каждой вещи. Вещь, которая формирует только один образ, не годится. Если, конечно, вы не на свадьбу и не на вручение наград едете.
   Новый конкурс как раз и позволит выяснить, кто из читательниц блога лучше всего собирает багаж!
 

Правила конкурса "Меньше вещей - больше образов!"

1. Вы должны быть читателем блога: здесь, в facebook  или вконтакте.

Стать читателем блога здесь:


Стать читателем блога в facebook:
лайкнуть на странице


Стать читателем блога вконтакте:


2. Создаете конкурсную работу. Она должна состоять из разных образов для отдыха. Создать вы их можете в looklet, вы можете сфотографировать себя и свои вещи, вы можете создать коллажи в разных программах - на ваш выбор. Где ваша героиня будет проводить каникулы решать вам: деревня, европа или море, но образы должны соответствовать теме.

3. На почту dariasaveleva@gmail.com присылаете письмо с темой "заявка на конкурс" и собственно вашей заявкой. От одного участника - одна заявка. Если заявка соответствует требованиям, она принимает участие в конкурсе. Об этом я вам сообщу в ответном письме.

4. Заявка на конкурс должна содержать:
   - ФИО, возраст, город проживания
   - ссылку на ваш аккаунт здесь или в соцсети (в зависимости от того, где вы подписаны на блог)
   - фото/картинки ваших образов
   - описание где героиня конкурса будет проводить лето

5. Прием заявок осуществляется с момента публикации правил конкурса до 15 июля включительно. После 00:00 по мск 15 июля заявки не принимаются.

6. Побеждает та заявка, где меньшее количество вещей образуют больше всего образов. Результаты конкурса будут объявлены в блоге и в группах в соцсетях не позднее 30 июля. Победитель получит извещение по почте.

7. Приз - модная летняя бижутерия будет отправлен победителю не позднее 10 августа.

Желаю вам удачи!

Завтра покажу свои размышления на заданную тему.

No comments:

Post a Comment