Страницы

New York Fashion Week a/w 2012 day 4 Diane von Furstenberg и Victoria Beckham

13 February 2012

Четвертый день показов для меня ознаменовался двумя великими женщинами, коллекции которых мы увидели, работу которых вчера целый день обсуждали и талантом которых я не устаю восторгаться.

Diane von Furstenberg  и Victoria Beckham

Здесь есть что посмотреть, здесь есть что обсудить.

Начнем по старшинству.

Diane von Furstenberg

Обольщение во всех проявлениях. Не даром коллекцию создавал союз мужчины и женщины (ей помогал её любимый помощник Yvan Mispelaere). И здесь чувствуется вся Даян, в игре длинного, но облегающего платья, в строгости цвета, но обнажении плеча. Гламур, женственность и роскошь. Всегда и везде.

И мне нравится, что здесь очень много цветов, фактур, принтов и форм. Жизнь кипит и каждый ее случай рассмотрен.

Victoria Beckham

Она моя любимица с ее первых коллекций. Вот уж действительно, твори, а не пой. Я мечтаю о ее платьях, а многие о фигуре, чтобы их носить. Действительно, Виктория славится худобой и стилем и наряды создаёт будто для себя. Но хочу отметить, как, взрослея (а может и после четвертых родов), она понимает важность моделирования. Теперь ее наряды не только подчёркивают стройность, игривость и английский стиль обладательницы, но и обладают моделирующими фигуру вставками по бокам и узорами, которые подчеркнут-создадут фигуру песочные часы, скроют пару сантиметров и придадут уверенности. Новая коллекция - результат вдохновения женской эмансипацией и ношением женщинами униформы. Здесь везде кроется строгость и неприступность, но в то же время сексуальность. И маленький штрих (хотя нечто подобное все в тайне ждали) - новую сумку назвали в честь первой девочки Бекхемов - Харпер. Мило, что и говорить

Фото:

 

Diane von Furstenberg










































Victoria Beckham























 

No comments:

Post a Comment