Страницы

Milan Fashion Week aw1213 лучшее, часть 1

27 February 2012

Неделя моды в Милане заканчивается и не смотря на то, что это Милан, сильно запоминающихся показов не было. Однако, о плохом говорить не будем. Я предлагаю пробежаться по наиболее удачным и интересным коллекциям и лукам.



Gucci
Представил мрачную коллекцию для девушки-птицы. Тренд на прозрачность здесь обыгран наиболее интересно в платьях. А пальто из перьев своеобразно подчеркивает концепцию.Хотя бархат в данном случае мне больше понравился.




 





Alberta Ferretti
Хорошие платья, верхняя одежда и брючные костюмы

 №21
Вот здесь мне понравилось все:цвета,материалы, формы. Блеск и минимализм.

 MaxMara
Вдохновение как ни странно водители военных десятилетий. Некоторые образы весьма интересны, но порой слишком театрально обыграно, хотя радует что вещи в отдельности для ношения.


Blugirl
Убеждают нас, что мода на пастельные сладкие цвета не пройдет и осенью, а также демонстрируют поразительно по-зимнему белые меховые наряды.




Fendi
 Использование в одной меховой вещи лоскутной технике стало почти трендом, так как на недели моды акцент был также на это. Но здесь помимо цветных кусочков меха запомнятся и удивительные карсеты по мотивам поясов боксеров, и удивительные рукава.



Ermanno Scervino
 Вдохновение - жокейский стиль, но в более гламурном и женственном варианте. Некоторые луки очень хороши.


 Prada
Интересные геометричные принты

Anteprima
Серебро, юбки-карандаш и свитера - очень стильно и минималистично. Там очень много трикотажных вещей, особо удачные здесь.


No comments:

Post a Comment